Когда официально становишься собственником гаража - с момента заключения договора или при регистрации на себя?
Купил гараж 2 года назад. С продавцом просто составили договор купли продажи. Сейчас хочу оформить на себя. Скажите в таком случае официально я с какого момента буду официально считаться собственником? С момента заключения договора или когда обращусь за регистрацией на себя гаража?
Лучший ответ
С момента внесения сведений в ЕГРН.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Добрый день!
С момента регистрации права собственности.
Спасибо, буду знать.
С момента государственной регистрации.
То что нужно. Спасибо!
Здравствуйте. С момента внесения в реестр записи о государственной регистрации права собственности.