Как вернуть деньги после покупки гаража в ГСК, который будет снесен
Купил гараж в ГСК по принципу обычного переписывания членской книжки на мое имя. С продавцом составили договор купли-продажи (в простой рукописной форме), в котором указана сумма продажи гаража. Через несколько дней выяснил о решении префектуры о сносе данного ГСК.
Вопрос: можно ли расторгнуть договор купли-продажи и вернуть деньги?
Спасибо!
Алексей, можно, такая сделка априори недействительна, посколько заключена не с собственником. За помощью в подготовке документов можете обратиться в приватном порядке.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.