Автоматическое продление лицензии на розничную продажу алкоголя в 2022 году - мысли и сомнения.
Если в феврале закончилась лицензия на розничную продажу алкогольной продукции, продлиться ли она автоматически в 2022 году? Спасибо.
14 марта утвердили постановление об особенностях разрешительной деятельности (Постановление Правительства от 12.03.22 № 353), согласно которого автоматически продлеваются лицензии, сроки действия которых истекают с 22 марта по 31 декабря 2022 года. Вы под это Постановление не подпадаете по срокам...
.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Постановление Правительства РФ от 14.12.2021 N 2284 (ред. от 29.12.2021) "О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации по вопросам продления действия разрешений и иных особенностей в отношении разрешительной деятельности...