Подскажите как мне с неё получить выплату, за разбитую машину?
Здравствуйте, Сергей.
Вам нужно обращатья в суд с иском о возмещении вреда, причиненного ДТП. Соответчиками я указал бы и девушку и ее парня - как владельца источника повышенной опасности
Сергей! В судебном порядке. В соответствии со ст. 1064 ГК РФ вред, причиненный личности или имуществу гражданина подлежит возмещению в полном объеме лицом, причинившим вред.
п.с. определите размер ущерба и обращайтесь в суд с требованием о возмещении вреда к девушке и владельцу (а уж суд разберется).
Вам необходимо оценить материальный ущерб и обратится в суд с исковвым заявление, а ответчиками указать девушку и парня, так как Вы не знаете результат по заявлению парня об угоне.