Будут ли доходы и имущество отца учитываться при назначении пособий на детей?
Мы с мужем не проживаем вместе, нет загса, но есть установление отцовства, при назначении пособий с 3 хдо 7 ми будут ли учитывать его доходы и имущество?
Лучший ответ
Нет, не будут учитываться его доходы и имущество (он не является мужем).
Но алименты - учитываются.
Большое спасибо!
Да, конечно, будут учитываться - он отец детей.
Ваш ответ мне непонятен.
Его доходы не учитываются, он не член семьи. Только алименты.
Благодарю Вас!