Скажите пожалуйста, как мне узнать, на какой стадии мое уголовное дело?
Лучший ответ
Светлана, здравствуйте. Срок предварительного следствия по уголовным делам 2 месяца, но оно может продлеваться. Напишите заявление на имя руководителя следователя, расследующего ваше дела, и вам дадут ответ. С уважением Петров С.В.
Здравствуйте. В рамках запроса.
Добрый вечер, ответов на запрос будете ждать долго, проще звонить должностному лицу в производстве которого уголовное дело, и все узнать.