Как узнать на какой стадии уголовное дело?
Лучший ответ
Если Вы - обвиняемый или потерпевший, то Вам такую информацию, конечно, следователь даст, но если Вы - свидетель, то такую информацию Вам не дадут. Либо поинтересуйтесь у своего адвоката.
Вы кем по уголовному делу являетесь?
Как узнать на какой стадии уголовное дело.Поинтересоваться у следователя или дознавателя.Как узнать на какой стадии уголовное дело