Как узнать стадию уголовного дела, если заявление было подано в одном регионе, а дело ведется в другом?
Как узнать на какой стадии уголовное дело по №, писал заявление в одном регионе, заявление приобщено к уголовному делу в другом регионе? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Обращайтесь к следователю (дознавателю), где ваше заявление приобщено в другом регионе