Кто лучше разбирается в проблемной недвижимости - агент по недвижимости или юрист?
А в чем проблема? Здесь нет никаких юридических тонкостей. Необходимо соблюдение ст.250 ГК РФ, направление предложения и т.д.
Иногда делают иначе, например дарят минимальную мизерную долю и остальное продают и тогда нет необходимости в соблюдении норм ст.250 ГК РФ.
Важным момент порядок расчета - депозит или аккредитив.
Ну и конечно ваша сделка будет через нотариуса.
Здравствуйте. Вас что интересует? Уточните.
Вы изложите свой вопрос более подробно и тогда появится возможность вам ответить. Вы покупке доли ходите узнать? Или о чем-то ином?
Обращайтесь к юристам, дадим совет.
Риэлторы это не всегда компетентные лица, по большей части развод на деньги.
Уважаемая, Татьяна Анатольевна! А какой именно вопрос Вас интересует? Уточните пожалуйста.
Нужно обращать к юристу, который занимается оформлением недвижимости.