Проблемы с долгами в СНТ - как выйти из сложной ситуации?
Я собственник участка в СНТ, не платила членские взносы и за электричество. Были финансовые трудности. Сейчас вышла на работу и когда пришла в правление мне выдали квитанцию с заоблочной СУммой и долг основной и проценты и пени. Что делать?
Лучший ответ
Проверить расчет.
Платить.
Не платить.
По суду признать задолженность отсутствующей.
Попробуйте договориться о рассрочке.
Ответ не по существу вопроса.
Добрый день. Нужно досконально проверить начисленную Вам сумму. Могут только за последние 3 года взыскать.