Судебный пристав ошибочно списал все деньги с зарплатной карты на исполнительное производство в другом регионе - что делать?

Я проживаю в другом регионе и прописана там же, а моё исполнительное производство совсем в другом регионе и судебный пристав с этого региона вывел в минус мою зарплатную карту и снял все деньги я в шоке. Они меня оставили без средств на существование. Позвонив спросила по какой причине моё исполнительное производство у Вас мне ответили что я проживаю там же где они находятся, хотя я в жизни не разу не была в этом городе, и она мне продиктовала адрес моего проживания. Что мне делать? Можно ли попросить судебного пристава вернуть 50% от удержанной суммы, и исполнительнре производство вернуть нашим судебным приставам, ведь я чисто физически не могу ездить к ним разбираться, потому что это далеко.
Лучший ответ

Здравствуйте, Эльвира!

1. Имелась ли у Вас на самом деле задолженность перед кем-либо, вполне вероятно что у Вас списали чужие долги.

2. Вы можете написать заявление о переводе исполнительного производства по месту фактического проживания.

3. Необходимо выяснить причину списания и отменить судебный документ.

Обжалуйте возбуждение исполнительного производства в суд. Основания есть.

Ответ неполный.