Я отработал более 20 лет в ОВД и в настоящее время продолжаю службу.
Уважаемый Олег Викторович !
Такое заключение Вам может сделать только Администрация того района, куда Вы обратитесь с соответствующим заявлением и с приложением всех необходимых документов для рассмотрения вопроса о постановки Вас на очередь для улучшения жилищных условий. Для этого у Вас должно не хватать соответствующих квадратных метров по месту жительства, Вы должны быть признаны установленным порядком малоимущей, и Вы должны иметь регистрацию по месту жительства положенный срок.
В Администрации Вам все разъяснят и предоставят список тех документов, которые Вы обязаны будете приложить к заявлению о постановке на очередь для улучшения жилищных условий согласно Жилищного кодекса РФ.
Удачи Вам.