Исполнительное производство открыто - причины задержки ЗП и остановка процесса на сайте ФССП
У меня открыто исполнительное производство. Несколько месяце из ЗП удерживалось 50%. На сегодняшний день, при проверки на сайте госуслуг, последний платеж от 30.03.20222 не отображается, хотя данные на 02.04.2022. раньше моментально показывалось. При проверки на сайте ФССП (https://fsspru.net/) само производство показывает а в колонке "оплата задолженности" написано "исполнительное производство остановлено" что это означает?
Исполнительное производство может быть приостановлено по нескольким основаниям, они перечислены в ст.39, 40 ФЗ "Об исполнительном производстве", перечислять их долго, например взыскатель умер, а в наследство еще никто не вступил.