Исполнительное производство - исчезла сумма и кнопка оплатить на сайте судебных приставов - долг погашен?
По исполнительному производству удерживалось 50% зарплаты. При последней проверке базы данных на сайте судебных приставов в строке исполнительного производства пропала сумма, исполнительский сбор и кнопка "оплатить". Осталась только фамилия, номер ип, данные пристава и просто слово "задолженность" без каких либо цифр. Означает ли это, что долг погашен?
Здравствуйте!
Скорее всего исполнительное производство прекращено в связи с полным погашением задолженности по исполнительному листу. Из базы фссп данные сведения не удалены в связи с тем что судебный исполнитель это осуществляет не самостоятельно а через системных администраторов службы.
Более подробную информацию Вы можете узнать в отделе ФССП в котором находилось исполнительное производство