После процедуры банкротства - задолженность по исполнительному сбору - ошибка или обман?

У меня пролшла процедура банкротсва с решением судьи списать все долги. И закрыли исполнительное производство апрелем 2021 г. и спустя 8 месяцев у меня на госуслугах появилась задолженность по исполнительскому сбору по этому исполнительному производству. Но на сайте ФССП исполнительное производство закрыто и новые не открыты. Насколько правомере этот выставленный платёж по исполнительскому сбору?
Лучший ответ

Не обращайте внимания на Госуслуги.. У них много недостоверной информации.. У приставов уточняйте.

Спасибо, буду знать.

Постановление о взыскании исполнительского сбора незаконно.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Сергей, Доброго дня. Не правомерно.

Рекомендую Вам письменно обратиться в ФССП, с требованием пояснений.

С уважением.