Как избежать отправки супруги на войну, если в браке два года и есть трое детей?
Супруга отправляют на Украину, в браке два года, у меня трое детей которые его любят и относятся как к родному. Как избежать отправки на войну?
Лучший ответ
Ваш ответ на
вопрос №19251303
бесполезен для меня
Если не хотите слышать правду по этому вопросу, то лучше не пишите вообще.
Никак. Надо защищать Родину! Дети не его, поэтому...
Жаль, что Вы не можете мне помочь!
Добрый день. Писать заявление по собственному желанию, либо ехать и защищать родину. Для более квалифицированного ответа необходимо изучать его контракт.
К сожалению наличие малолетних детей не является препятствием для направления военного в командировку на Украину. Его долг Родину защищать, даже ценой своей жизни.
Ответ не по существу вопроса.