Wildberries отказывает в возврате денег за прогорклый кофе, покупатель ищет помощь
В Wildberries.ru 26 марта купила 3 пачки кофе Lavazza. Когда 26 марта открыли пачку, то обнаружили зерна кофе однородного очень темного цвета с прогорклым запахом, совершенно ничего общего с запахом кофе. Заварили - нет вкуса кофе, горечь и больше ничего. Старый прогорклый кофе, хотя на пачке нормальный срок годности.
Отправила им заявку на прлверку товара. Через 7 дней получила ответ: "Здравствуйте! Заявка онлайн на проверку качества товара рассмотрена. По предоставленной информации (фото, видео, комментарий) брак не подтвержден. С уважением, компания Wildberries." Как вы можете по фото проверить вкус и запах кофе?
Подскажите, пожалуйста, куда мне обратиться, чтобы вернуть деньги.
Заранее благодарю.
Такие вопросы решаются только в суде. Нужно проводить специальную экспертизу. Понятно. Что онлайн проблемы не решают. Ну а по поводу этого магазинчика я вообще просто промолчу.