Возникнут ли проблемы при обмене прав по истечению срока действия?
В период действуюшего удостоверения получил травму (2 гр инв) сейчас по истечению срока нужна замена вод. прав. Мед.комиссию прошел с результатом-годен к управлению авто с ручным управлением. Возникнут ли проблемы при обмене прав по истечению срока действия?
Лучший ответ
Здравствуйте Сергей!
Я думаю не возникнут.
Медицинское заключение ведь положительное и разрешает ВАм управлять транспортом.
Большое спасибо, что отозвались на на мой вопрос завтра еду вМРЭО с положительным настроением!