Травма ныряльщика, хочу сдать на права вождения авто, прошол мед комиссию в поликлинике по месту жительства
Травма ныряльщика, хочу сдать на права вождения авто, прошол мед комиссию в поликлинике по месту жительства, получил справку что годен к вождению авто с ручным управлением категори b ,нужно ли в данном случае разрешение из МСЭК или может что то ещё нужно, какие требованиям должен соответсвовать инвалид при получении водительского удостоверения?
Уважаемый Валентин,
водительская медицинская комиссия принимает решение о годности человека к управлению т/с. Получение дополнительного разрешения не надо. Нужна подготовка и сдача экзаменов в ГИБДД.
С уважением, Рывкин Вячеслав