Куда обратиться, чтобы получить копии наградных листов?
Для инициации процедуры выдачи дубликатов наградных документов, Вам следует обратиться с заявлением об утрате государственных наград в орган местного самоуправления района или города по месту жительства, который, после проверки, передает заявление главе субъекта РФ, и далее в Комиссию при Президенте Российской Федерации по государственным наградам. При положительном заключении Комиссии, Вам будут выданы либо справка о награждении, либо дубликат наградного листа или грамоты.
В орган, который награждал.
Награда за Афганскую войну.
Либо обратиться в архив, либо на сайте госуслуг есть услуга: «Получение архивной справки о награждении».
Да нигде вам их, не выдадут.