Где можно получить копию невизированного больничного листа?

Вопрос №13475190 из г. Екатеринбург
опубликован 17.11.2017, 04:12
Хотела бы подтвердить моральные страдания. Копии всех больничных листов визировала в отделе кадров, кроме одного. Где я могу получить копию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе утро! Мария Если все предыдущиих копии больничных листов вы визировали в отделе кадров, то кроме отдела кадров вы нигде не сможете получить копию.

17.11.2017, 04:17
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Может быть выписку из больницы?

17.11.2017, 04:19

Еще раз доброе утро! Мария Если вам сейчас в отделе кадров ничего не визируют то попробуйте конечно обратиться в больницу.

17.11.2017, 04:22