Приглашение на прием к наркологу после попаданий в полицию в состоянии алкогольного опьянения - возможность постановки на учет без согласия.
Пришло приглашение с наркодиспансера посетить нарколога перед этим несколько раз попадал в полицию в алкогольном опьянении меня могут поставить на учёт без моего согласия.
Лучший ответ
Могут поставить и без вашего согласия. Обычно так и происходит.
Отлично!!!