Могут ли приставы забрать авто из-за долга по кредиту? Ожидание решения суда
Документ заверенный нотариальной подписью имеет силу исполнительного документа, из этого следует, что при исполнении будут применяться полностью все действия судебного пристава, в том числе и арест залогового авто!
Суда не будет. Предъявлен исполнительный документ - приставы будут работать... Пока не заберут авто - катайтесь!
Доброе утро!
Решение суда не будет. Исполнительная надпись это исполнительный документ.
Вы можете попробовать отменить исполнительную надпись в суде.
Что касаемо приставов - они вынесут постановление о запрете регистрационных действий в отношении авто.
А так мой Вам совет-паркуйте авто не рядом с домом, а в пару кварталах от него в целях избежания ареста авто и его реализации.