Могут ли пристав и банк забрать машину, приобретенную в браке, в случае долгов бывшего мужа по кредитам?
Никто у Вас просто так автомобиль не заберет по долгам бывшего мужа, если он оформлен на Вас. Но банк может обратиться в суд с иском о выделе его доли из совместно нажитого имущества, тогда могут.
нет, они это не смогут сделать
Здравствуйте! Долги супруга перед банками Вам не грозят.
Здравствуйте! Не имеют никакого права! В прокуратуру пожалуйтесь на незаконные действия пристава! Если авто на Вас записано - максимум, что кредитор может сделать (но вряд ли сделает, до этого ещё додуматься нужно) - обратиться в суд с иском о разделе совместно нажитого имущества с целью выделения доли должника и обращения на неё взыскания