Может ли банк отказаться выдать деньги по временному удостоверению личности и не ответить на обращение по почте?
Доброе утро!
Банк выдает кредиты исключительно по официальному документу гражданина РФ - паспорту!
А временное удостоверение личности не сложно подделать.
Поэтому служба безопасности банка остерегается подделок и не дает заключение свое на выдачу кредитов.
Банк не имеет права вам отказать, А ОТКАЖЕТ!
Здравствуйте. Кредитные организации не дают вам денежные средства, не заключают договора по временному удостоверению личности. Выдавать ваши же средства, также вправе отказать. Сейчас у нас уведомление путем электронной почты или др. Могут считать за уведомление.
Банк не проводит операций по временному удостоверению личности.
А почему он откажет? А если это единственный доход у студента? И ничего сделать нельзя? Даже через прокуратуру?