Как снять арест с дома, купленного на материнский капитал, если другие два дома находятся под арестом?
Если аристовали один дом 1/4 части и второй дом 1/4 части, сумма долга 153 тысячи, и долг весит на старую фамилию а я щас вышла замуж и купили дом с мат капитала и денежные средства мужа, щас в декрете и по уходу за ребёнком инвалидом, можно ли снять один дом с ареста который куплен на материнский капитао.
Лучший ответ
Арест будет до тех пор, пока не погасится долг.
Спасибо что бесплатно оказывает юридическую помощь, очень сильно помогли
Это не арест, а запрет на рег действия. Снять его можно только погасив долг.
Спасибо огромное за ответ, очень помогли