Есть ли льгота у ребёнка матери-одиночки при поступлении в 1 класс, если, чем регламетируется.
На некоторых сайтах вижу указание на преимущественное право, также один из юристов ответил мужчине на вопрос, что он воспитывает ребёнка один и есть ли у ребёнка преимущество при поступлении в 1 класс, был ответ от юриста, что есть как и к матери одиночки.. мб это зависит от региона проживания.
НЕТ, никаких льгот у матери одиночки при поступлении в 1 класс.