Суд присудил компенсацию, но исполнительный лист остался без действия - как решить ситуацию?
Был суд в том году присудили фирме выплатить моральную компенсацию. Был отправлено судебное решение и исполнительный лист судебным приставам но никаких действий не принималось по ходу так как не отчёта не известий нет не от судебных ни от фирмы что делать.
Если вы знаете, в каком банке открыт расчетный счет у фирмы, то исполнительный лист надо предъявить в банк и через 2-3 дня получите деньги.
Если банк не знаете, то через судебных приставов. Надо написать жалобу на имя старшего судебного пристава.
Для начала к приставам обратится и выяснить на каком этапе.
Если не согласны с приставами можете написать жалобу на имя начальника отдела.