«Как оформить доверенность на выезд и передвижение по территории России для несовершеннолетнего с паспортом ЛНР?»
Дочка 16 лет имеет паспорт ЛНР хочет выехать на работу в Россию. Просит написать ей доверенность, что я не против что бы она передвигалась пот территории России. Что это за документ такой? Благодарю.
Лучший ответ
Вид на жительство оформлять необходимо.
Спасибо за объяснение!
Доверенность оформляется через нотариуса. Но могут быть проблемы.
Так как дочь несовершеннолетнее лицо.
О какой работе идет речь в 16 лет без образования не совсем понятно.
Работать она собирается детским аниматором в Анапе. Образовние у нее 9 классов.