Какие могут быть проблемы при выезде из России с узбекским паспортом после въезда по российскому?
Прошлом году прилетел в россию с загранпасспортом рф. Скоро хочу уехать в Узбекистан с узбекским пасспортом. Хотел бы узнать какие могут быть проблемы?
Лучший ответ
Если есть разрешение на пребывание в РФ, паспорт Узбекистана действительный, то проблем не вижу. Но так понимаю, есть также гражданство РФ. Можно пользоваться для выезда любыми документами, которые имеются.