Как лететь в Узбекистан с двойным гражданством?

У меня двойное гражданство - Россия и Узбекистан. Хотим полететь в Узбекистан, но, если я полечу с Российским паспортом, там у меня могут быть проблемы, т.к. Узбекистан не признает двойного гражданства. Вопрос: могу ли я лететь с Узбекским паспортом и брать билет на него, не будет ли у меня проблем при вылете с российской стороны? Спасибо.
Лучший ответ

Будут. Потребуют миграционную карту.

В отношении гражданств так же нужно будет разбираться. По всей видимости одно из них незаконное.