Я стал обвиняемым в смерти знакомого от передозировки наркотиков - что дальше?
У меня умер знакомый человек от передозировки наркотиков в состоянии алкоголя. Его мама в показаниях сказала что я приходил к нему последний что будет теперь мне ведь я не чего ему не принасил он сам достал шприц и ввёл в руку я в это время уже ушёл. Его уже схоронили чего мне ждать теперь.
Александр Евгеньевич, ничего Вам не будет, так как не смогут доказать, что именно Вы передали человеку наркотики.
А вот на маму этого человека у Вас есть полное право подать встречное заявление на заведомо ложный донос по ст. 306 УК РФ.
Ничего вам не будет.