LSN Messenger
Смоленск, 05.04.2022, 08:34

Можно ли сделать обмен соседями квартирами, если эти квартиры в ипотеке?

Вопрос №19254883 из г. Смоленск
опубликован 05.04.2022, 08:34
Можно ли сделать обмен соседями квартирами, если эти квартиры в ипотеке?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, можно совершить сделки с квартирами, если банк согласен.

05.04.2022, 08:35
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Только с разрешения банка. С заявлением обратитесь.

05.04.2022, 08:44

Да можно сделать обмен.

05.04.2022, 10:15

Какие документы нужны для сделки.

05.04.2022, 08:38

Для совершения сделки необходимы правоустанавливающие документы сторон и согласие банка-кредитора.

05.04.2022, 08:39

А в банк, какие документы нужны?

05.04.2022, 08:42

Вы сможете уточнить в банке.

05.04.2022, 10:19