Новосибирск, 05.04.2022, 08:46

Скажите пожалуйста, имею ли я права запросить в больнице копию мед. освидетельствования?

Вопрос №19254933 из г. Барнаул
опубликован 05.04.2022, 08:46
Скажите пожалуйста, имею ли я права запросить в больнице копию мед. освидетельствования?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да имеете право, обратитесь с заявлением в мед учреждение, в котором проходили освидетельствование.

05.04.2022, 08:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Только близкий родственник имеет право.

05.04.2022, 08:47
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Можете запросить копию или в суде ходатайствовать.

05.04.2022, 08:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое

Да имеете право, но только если освидетельствование проводили вам, либо вы являетесь близким родственником. Закон охраняет тайну частной жизни.

05.04.2022, 09:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Имеете право запросить копиб.

05.04.2022, 10:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Спасибо, я имела ввиду, копию освидетельствования на состояние алкогольного опьянения.

05.04.2022, 08:48

Если вас освидетельствовали, то можете.

05.04.2022, 09:31