Могу ли я в мкк написать заявление должника об отказе от взаимодействия? Требуют долг вернуть нагло. И могут ли они мне отказать?
Лучший ответ
Вы вправе написать заявление об отказе от взаимодействия и отправить в суд.
На этом советую с ними прекратить все общение.
Направьте их в суд, да вы можете такое заявление подать. Если после этого не прекратят, то жалуйтесь в фссп.
Здравствуйте!
Можете направить заявление
Отказать могут, если будут нарушены требования к способу отправки и содержанию такого заявления.