Как безопасно отказаться от взаимодействия с третьими лицами в банке - опыт использования шаблона из интернета
Мне нужно написать заявление в банк об отказе от взаимодействия с третьими лицами. Я нашел шаблон в интернете, и по нему заполнил. Могут ли возникнуть какие-либо проблемы с этим заявлением?
Здравствуйте! Когда самостоятельно подаете такие заявления, то могут возникнуть сложности, можете обратиться к любому юристу сайта.
Если у вас в договоре прописан этот момент, то не откажетесь.
Если шаблон заполнен верно, а заполнить его не трудно - проблем быть не должно. Можете, конечно, проверить документ у любого юриста, но, уверен, что вы и сами с ним справились хорошо