Я окончил Лицей, в процессе обучения уже была 1 отсрочка на последнем курсе, успел поступить в ВУЗ
Я окончил Лицей, в процессе обучения уже была 1 отсрочка на последнем курсе, успел поступить в ВУЗ, сейчас там обучаюсь на 1 курсе, могут ли или имеют ли право призвать меня в армию осенью, либо должны дать еще отсрочку на период обучения в институте?
К сожалению, Максим, более права на отсрочку в связи с обучением у Вас не имеется. Своим правом на отсрочку Вы уже воспользовались. Лицей - это средне-специальное учебное заведение, ВУЗ - высшее профессиональное учебное заведение. Отсрочка для обучения предоставляется только один раз. Всего доброго!