Вызвал сотрудников полиции ГАИ, приехали, нашли хозяина., но стали составлять протокол, сказав, разобраться с хозяином.
Водитель КамАЗа совершил наезд на корову в темное время суток, автомобиль был с ГСМ, не было возможности объехать, потому что тормозной путь был близким, корова была жива, но получила повреждения. Вызвал сотрудников полиции ГАИ, приехали, нашли хозяина., но стали составлять протокол, сказав, разобраться с хозяином. А хозяин требует компенсацию, говорит, что корова застрхована. Хотя и автомобиль тоже поврежден. Как поступить в данной ситуации? Кто виноват.
Роман!
Водитель Камаза, виноват так как управлял источником повышенной опасности.