Влияет ли на членство в СНТ и правление наличие генеральной доверенности от члена?
Лицо может стать членом СНТ в случае приобретения в собственность земельного участка. Правление СНТ избирается общим собранием, и если лицо является собственником земельного участка, то оно может быть избрано в члены Правления.
Уважаемый Николай Алексеевич, для того, чтобы стать членом СНТ надо: 1. купить участок и написать заявление о принятии в члены СНТ, 2. написать заявление о приеме в члены СНТ с выделением земельного участка. Если лишние участки имеются, то примут. Но на практике обычно действует вариант № 1. А потом можно и в органы управления избираться.