У меня бомжует сосед, его жена не пускает домой, он живет на улице не одну неделю. Что делать?
Обращаться в суд с иском об вселении и устранении препятствий в пользовании жилым помещением. Как вариант - слоиать замок и вселиться на основании ст 14 ГК рф.
Добрый день!
Можете обратиться к уполномоченному по правам человека в Вашем регионе и/или к участковому. Нужно выяснять какие права нарушены.
"Об уполномоченных по правам человека в субъектах Российской Федерации"