Я с напарником выполнил работу по распиловке и расколке дров на две станции РЖД.

Я с напарником выполнил работу по распиловке и расколке дров на две станции РЖД. Прошол год а расчёт так и не получили. У меня наруках договора нет, но много сведетелей. Начальник этих станций непытается нампомоч. Что можно сделать?
Лучший ответ

Виталий!

Раз письменных доказательст нет, то на свидетельские показания опираться в судебном порядке нельзя. Пообщаться попробуйте.

Уважаемый Виталий !

Попробуйте написать претензию, оформьте ее надлежащим образом и вышлите в адрес ОАО !РЖД" в Москву на имя Якунина В.И. обязательно ЗАКАЗНЫМ письмом с почтовым уведомлением. Может и сработает...

Удачи Вам.