Что будет человеку если он пырнул 3 людей в алкогольном опьянении?
Уголовное наказание согласно Уголовного кодекса, все зависит от того какие телесные повреждения были, отсюда будет установлен состав преступления от тяжести вреда все зависит. Тем более состояние алкогольного опьянения является основанием отягчающим и значит наказание будет более суровым.
Будет уголовная ответственность. Скорее всего, лишение свободы в зависимости от степени тяжести вреда здоровью.
Всё зависит от тяжести вреда здоровью, наличии судимости, признания вины и других составляющих. В зависимости от этого мерой наказания может быть как реальный срок, так и условный.