Авария на грунтовом заезде - как избежать подобных ситуаций?
Как быть? Выезжая задним ходом с парковочного места на грунтовом заезде у магазина, въехал в передок машине, стоящей поперек соседней припаркованной машины. Я ее просто не увидел.
Лучший ответ
А водителю, которому я въехала, будет что нибудь за стаянку поперек авто, если были свободные места?
Ольга, 100% ваша вина.