Распространение порнографических материалов с несовершеннолетней дочерью - что грозит отцу?

Нашёл у дочери файлы с видео, где она распивает алкогольные напитки, курит и файлы где ей отправлены от молодого человека видео с порно. Отправил бывшей жене с целью того чтобы она приняла меры. После бывшая жена написала на меня заявление в прокуратуру, за распространение как-будто бы. Что мне за это будет?

Лучший ответ

Добрый день! Ничего не будет, распространение сведений о личной жизни предполагает доступ к ним неограниченного числа лиц.