Покупка 15 соток с незаконным домом - проблемы с узакониванием и возможностью дачной амнистии

Покупаем участок 15 соток в собственности у владельца, ЛПХ, в селе. На участке находиться дом на который нет разрешения на строительство. Будут ли у меня какие либо трудности с узаконивание дома. Дом построен по всем требованиям все чисто. Можно ли узаконить по "дачной амнистии" такой дом?
Лучший ответ

Да, можно узаконить дом по дачной амнистии.

Спасибо, теперь все ясно.