Возможно ли получение разрешения на строительство при приобретении участка под ИЖС в 2012 году и применение дачной амнистии для становления собственником нового дома?

Проконсультируйте, пожалуйста, по интересующему нас вопросу. Купили участок 8 соток под ижс в 2012 году. Хотим построить жилой дом, встал вопрос о том, нужно ли получать разрешение на строительство? Можно ли по «дачной амнистии» (до 2015 года) без всяких разрешений на строительство стать собственником нового дома (если он будет построен в границах участка)?

Лучший ответ

разрешение нужно

по дачной амнистии узаконить то же можно будет узаконить