Как правильно обжаловать определение об оплате независимой судебной экспертизы и половину возложить на истца?
"Правильно обжаловать"?
Прежде всего надо подать частную жалобу в соответствии с положениями ГПК РФ. В ней необходимо изложить всё настолько грамотно и доходчиво, чтобы у суда не было шанса не удовлетворить Вашу жалобу.
Грамотно и правильно составлять юридические документы юристов учат в учебных заведениях от 5 до 6 лет. Обращайтесь лично к выбранному вами юристу и договаривайтесь об услуге. ЭТО ПЛАТНАЯ УСЛУГА. ст.779 ГК РФ.
Здравствуйте!
Необходимо ознакомиться с определением для точного ответа.
Необходимо подготовить частную жалобу на указанное определение суда и обоснованно, со ссылками на законодательство, изложить почему вы не согласны.
Частной жалобой в вышестоящий суд.