Пользователь 9111.ru

Как правильно попросить прокуратуру подать в суд на компанию за административные правонарушения?

Как называется действие когда просят чтобы прокуратура подала в суд на компанию? "Прошу привлечь к административной ответственности " или Прошу подать в суд на основании административных правонарушений?
Лучший ответ

Прокуратура может принести протест.

Такое обращение называется заявлением.

Ваш ответ мне непонятен.

Читайте внимательнее вопрос.

Так и читайте его сами. Вам за это платят ГОНОРАР, а вы у юристов не шее сидите.