Кто понесет ответственность за долги за ЖКХ в многоквартирном доме?

Такая ситуация, есть квартира, имеется долг за жкх, есть 5 дольщиков и 4 прописаных человека из которых я, мама и двое детей 4 и 18 лет, на кого накладывают арест, на прописаных или на всех дольщиков.

Лучший ответ

Арест накладывают не на людей, а на имущество должников.

Здравствуйте! Накладывают арест на весь объект недвижимости, если доли не выделены!