Доверенность на оформление дома закончилась двадцать лет назад можно ли оформить дом. Хозяйка умерла.
Лучший ответ
В судебном порядке устанавливайте право собственности на дом.
- см. ст.
Добрый вечер, по этой доверенности нет, нельзя.
Да вполне возможно и реально только через суд в отсутствии других претендентов на дом, у Вас правопреемство, воля собственника не тяните с этим.